• Forte senza fili
  • Farmacie
  • Parcheggi
  • Informazioni Turistiche
  • Pubblicità
  • Suolo Pubblico
  • TARSU Giornaliera
  • Lampade Votive
  • Gestione S.i.t.

Telefono e posta elettronica

AZIENDA MULTISERVIZI FORTE DEI MARMI S.R.L.
Piazza Henry Moore, 1
55042 – FORTE DEI MARMI LU
Telefono 0584 752373 fax 0584 880214
Casella posta elettronica asforte@tiscali.it
Casella istituzionale di PEC multiservizi.fortedeimarmi@pec.it

CONTATTI DEGLI UFFICI

UFFICIO AMMINISTRAZIONE/FINANZA E CONTROLLO
Alessandro Fortini Telefono 0584 752373, fax 0584 880214
Email fortini@multiservizifortedeimarmi.it

UFFICIO AMMINISTRAZIONE SETTORE PARCHEGGI
Sonia Marchetti Telefono 0584 752373 (interno 5), fax 0584 880214
Email marchetti@multiservizifortedeimarmi.it

UFFICIO AMMINISTRAZIONE SETTORE FARMACIE
Michelangelo Ancillotti Telefono 0584 752373 (interno 6), fax 0584 880214
Email ancillotti@multiservizifortedeimarmi.it
Cristiano Giannaccini Telefono 0584 752373, fax 0584 880214
Email giannaccini@multiservizifortedeimarmi.it

UFFICIO AMMINISTRAZIONE INTERNET “FORTESENZAFILI”/STABILIMENTI BALNEARI
Cristiano Giannaccini Telefono 0584 752373 (interno 7), fax 0584 880214
Email giannaccini@multiservizifortedeimarmi.it

UFFICIO SUOLO PUBBLICO, PUBBLICITA’, TARI
Monica Bertonelli
Maria Tenerani
Elisa Tedeschi
Telefono 0584 752373 (interno 1), fax 0584 880214
Email suolopubblico@multiservizifortedeimarmi.it; pubblicita@multiservizifortedeimarmi.it

UFFICIO AMMINISTRAZIONE LAMPADE VOTIVE, PUBBLICHE AFFISSIONI
Sonia Marchetti Telefono 0584 752373 (interno 3/4), fax 0584 880214
Email marchetti@multiservizifortedeimarmi.it

UFFICIO RILIEVI TERRITORIALI, SUPPORTO TARI
Gianluca Roncoli Telefono 0584 752373 (interno 2), fax 0584 880214
Email roncoli@multiservizifortedeimarmi.it